Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Wo ist jetzt rechts und links" signiert und datiert: 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 62x 88 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Janz
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |